Техпластины по ГОСТ-7338-90 — основа для изготовления разнообразных резинотехнических изделий, которые предназначены для:
- уплотнения неподвижных соединений;
- предотвращения трения между металлическими поверхностями;
- восприятия одиночных ударных нагрузок;
- изготовления прокладок, настилов и других неуплотнительных изделий.
В зависимости от конструкции, функционального предназначения и способа изготовления можно выделить несколько марок пластин:
- ТМКЩ — техпластина, устойчивая к воздействию высоких и низких температур, а также кислот и щелочей;
- МБС — техпластина, устойчивая к воздействию нефтепродуктов и масел.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 7700 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴/кг
- Минимальный заказ: 50 кг


