Топ продаж

Ремень В(Б)-3200 Rubena (Чехия)
790 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень приводной клиновой B-3200
Производство Rubena (Чехия)
Маркировка производителей:
- B17x3190Lw
- 17x3190
- B(Б)-3200
- Б-3200
- HB 3200
- 17х3200
- B/17-3200 Li
Применение:
- Минитрактор Bulat-120 (Булат)
- Минитрактор Bulat-150 (Булат)
- Минитрактор Zubr Agrotech (Зубр Агротех)
- Минитрактор Добрыня Силач
- Минитрактор Кентавр
- Мототрактор DW150R
- Мототрактор DW160G
- Мототрактор Forte T 121 EL-NT (Форте)
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 116
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 116 CS
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 228
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 228 CS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 |
| Длина ремня | 3200 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


