Топ продаж

Ремень контрпривода C-4350
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень приводной клиновой C-4350 ГОСТ 1284-89
Производство Tehno V-BELT (Китай)
Маркировка производителей:
- С4350Lw
- С(В)-4350
- С-4350
- СB 4350
- С(В)-4350
- B/22-4350 Li
- 22х4350 Ld
- 22 x14х4350
- 22.0X4350
- 22X 4350 L-L
- 176566C1
- 088-002215-5.444
- 0202332
- AH79627
- N124017
- N129508
- 790839M1
- 89839375
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 4350 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



