
Ремень клиновой В(Б)-1800
86 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни приводные клиновые служат для передачи мощности (механической энергии) и состоят из кордотканевого слоя на основе химических волокон, слоя растяжения, тягового слоя и слоя сжатия.
Рабочая сторона ремня — это его боковая поверхность.
Применение:
- Жатка ЖСБ-4,2
- Жатка ЖФ-6,0
- Жатка ЖЗБ-42
- Очиститель вороха самопередвижной ОВС-25
- Зерноочистительный сепаратор БЦС-50
- Машина первичной очистки зерна ЗВС-20
- Мотоблок Зубр JR-Q78
- Мотоблок Зубр JR-Q78E
- Мотоблок Зубр JR-Q79
- Мотоблок Зубр JR-Q79E
- Мотоблок Зубр JR-Q12
- Мотоблок Зубр JR-Q12E
- Мотоблок Кентавр 1070Д
- Мотоблок Кентавр 1080Д
- Мотоблок Кентавр 1081Д
- Мотоблок Кентавр 1010Д
- Мотоблок Кентавр 1010ДЕ
- Мотоблок Кентавр 1013ДЕ
- Мотоблок Кентавр 1012Д
- Мотоблок Кентавр 1012ДЕ
- Мотоблок Forte (Форте) HSD1G-81
- Мотоблок Forte (Форте) SH-81
- Мотоблок Forte (Форте) HSD1G-101
- Мотоблок Forte (Форте) SH-101
- Мотоблок Forte (Форте) HSD1G-121
- Мотоблок Forte (Форте) SH-121
- Мотоблок Витязь (Тата) 1GZ-90 (8 л.с.)
- Мотоблок Витязь (Тата) 1GZ-90 (10-11л.с.)
- Мотоблок Витязь (Тата) 1GZ-90 (12л.с.)
- Мотоблок Витязь (Тата) SH-121
- Мотоблок Zirka (Зирка) 1080D
- Мотоблок Zirka (Зирка) 1081D
- Мотоблок Zirka (Зирка) 1070D
- Мотоблок Zirka (Зирка) 1010D
- Мотоблок Zirka (Зирка) 1090D
- Мотоблок Zirka (Зирка) 1012D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1800 мм |
| Производитель | Кентавр |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ремня | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴
