Топ продаж

Ремень приводной клиновой В(Б)-3200 (мототрактор)
152 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни приводные клиновые служат для передачи мощности (механической энергии) и состоят из кордотканевого слоя на основе химических волокон, слоя растяжения, тягового слоя и слоя сжатия.
Рабочая сторона ремня — это его боковая поверхность.
Клиновые ремни способны передавать мощность, которая в несколько раз больше, чем та, которую передают плоские ремни. При этом степень натяжения ремня одинаковый.
Ремень приводной клиновой В(Б)-3200
Маркировка производителя:
- В(Б)-3200
- В-3200
- 17х3200
- 17х11х3200
- В/17-3200
Применение:
- Ремень приводной Минитрактор Bulat-120 (Булат)
- Ремень приводной Минитрактор Bulat-150 (Булат)
- Ремень приводной Минитрактор Zubr Agrotech (Зубр Агротех)
- Ремень приводной Минитрактор Кентавр
- Ремень приводной Мототрактор DW150R
- Ремень приводной Мототрактор DW160G
- Ремень приводной Минитрактор Добрыня Силач
- Ремень приводной Мототрактор Forte T 121 EL-NT (Форте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 3200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3200 мм |
| Тип | Клиновый |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Производитель | Tehno |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴
