
Манжета гидравлическая полиуретановая 125х105х10 PU
85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маркировка производителей:
- 1-125-105
- 125х105-6 h=10
- 125х105-10.0
- 105x125x10
- 125-105-10 С1 NBR
- 125-105-10 С1 PU
Применение:
- Автогрейдер ДЗ-122
- Эскаватор ЭО-3122
- Эскаватор ЭО-3322
- Ескаватор ЭО-3323А
- Эскаватор ЭО-3323 (С гидромолотом МГ-300)
- Экскаватор КАРПАТЦОК ПЭА-1,0
- Фронтальный погрузчик ТО-30
- Фронтальный погрузчик ХТЗ Т-150
- Фронтальный погрузчик ХТЗ Т-156
- Разрыхлитель ДП-26С.20.000
- Трактор Т-170
- Трактор КИРЕВЦ К-701
- Кран самоходный ЮРГИНЦ КС-4372Б
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 105 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 125 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Производитель | ХТЗ |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

