Ремень SPZ (8.5х8)-965
37 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Ремень SPZ (8.5х8)-965Готово к отправке
37 ₴
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маркування виробників:
- 8.5х8-965
- 10х965
- 1A0965
- 10A0965C
- XPZ-965
- SPZ/E-965
- AVX10X965
- OAVX 10х967
- SPZ-975 Lw
- SPZ-967 Lw
- 0100960SX
- Z38
- A5155
Застосування:
- Мотоблок із двигуном R175
- Мотоблок із двигуном R180
- Мотоблок із двигуном R190
- Мотоблок із двигуном R192
- Мотоблок із двигуном R195
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 965 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ремня | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴
