
Резина 40мм*500мм*500мм ТМКЩ
920 ₴/лист
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Марка пластины - тепломорозокислотнощелочестойкая ( ТМКЩ)
Степень твердости - средняя
Вид пластины - формовая
Рабочая среда – вода, кислоты, щелочи, воздух, азот, инертные газы; Толщина пластины - 40 мм
Размер листа - 500ммх500мм
Степень твердости - средняя
Вид пластины - формовая
Рабочая среда – вода, кислоты, щелочи, воздух, азот, инертные газы; Толщина пластины - 40 мм
Размер листа - 500ммх500мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Формовая |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴/лист
