Силиконовая резина — уникальный по показателям материал. Она может заменить резину другого типа. Основное ее преимущество — термостойкость. Если соблюдать температуру от -50 С до +250 С, то позитивные свойства силиконовой резины не будут утеряны. Высокотемпературная силиконовая резина характерна множественными преимуществами, что существенно упрощает работу с ней.
Свойства:
- Термостойкость
- Морозостойкость
- Устойчивость к многократному сжатию
- Стойкость к кислотам (Азотной, Серной, Соляной, Стеариновой, Уксусной, Фосфорной)
- Устойчивость к солям
- Не токсична
- Стойкость к действию озона, кислорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал пластины | Резина |
| Степень твердости | Мягкая |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Рабочее давление | 6 МПа |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/лист


