Ремінь приводний клиновий С-2800
Маркування виробників:
- С2800Lw
- С(В)-2800
- С-2800
- СВ 2800
- С(В)-2800
- B/Li 22-2800
- 22х14х2800
- 22.0X2800
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2800 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


