Ремінь приводний клиновий С-2650
Маркування виробників:
- С2650Lw
- С(В)-2650
- С-2650
- СВ 2650
- С(В)-2650
- B/Li 22-2650
- 22х14х2650
- 22.0X2650
Застосування:
- Зерноуборочный комбайн РОСТСЕЛЬМАШ ВЕКТОР (VECTOR)
- Зерноуборочный комбайн РОСТСЕЛЬМАШ НИВА СК5М
- Зерноуборочный комбайн РОСТСЕЛЬМАШ НИВА ЭФФЕКТ
- Зерноуборочный комбайн ARBOS 1220
- Зерноуборочный комбайн CASE-IH
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG
- Зерноуборочный комбайн JOHN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2650 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴


