Ремінь приводний клиновий С-2600
Маркування виробників:
- С2600Lw
- С(В)-2600
- С-2600
- СВ 2600
- С(В)-2600
- B/Li 22-2600
- 22х14х2600
- 22.0X2600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2600 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴


