Ремінь приводний клиновий С-2500
Маркування виробників:
- С2500Lw
- С(В)-2500
- С-2500
- СВ 2500
- С(В)-2500
- B/Li 22-2500
- 22 х 14 х 2500
- 22.0X2500
Застосування:
- Жатка ЖВС-6.0
- Жатка КИС-02.00.000Б
- Кормоуборочный комбайн КСК-100
- Кормоуборочный комбайн КСК-Ф-200
- Кормоуборочный комбайн КСГ-Ф-70
- Зерноуборочный комбайн КЗС-9,1 СЛАВУТИЧ
- Зерноуборочный комбайн КЗС-9М СЛАВУТИЧ
- Зерноуборочный комбайн CASE IH 1640E
- Зерноуборочный комбайн CASE IH 1660
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2500 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


