Ремінь приводний клиновий С-2450
Маркування виробників:
- С2450Lw
- С(В)-2450
- С-2450
- СВ 2450
- С(В)-2450
- B/Li 22-2450
- 22 х 14 х 2450
- 22.0X2450
Застосування:
- Зерноуборочный комбайн ARBOS 1220
- Зерноуборочный комбайн ARBOS RECORD - RECORD S
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COLUMBUS
- Зерноуборочный комбайн CLAAS EUROPA
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 6600
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 6620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2450 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


