Маркировка производителей:
- C22-1700
- 22x14-1700
- С22x1700Lw
- HC-1700
- C-1700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 1700 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.33 кг |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


