Ремень приводной клиновой C-1350
Производство Tehno V-BELT (Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 1350 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


