Техпластины по ГОСТ-7338-90 — основа для изготовления разнообразных резинотехнических изделий, которые предназначены для:
- уплотнения неподвижных соединений;
- предотвращения трения между металлическими поверхностями;
- восприятия одиночных ударных нагрузок;
- изготовления прокладок, настилов и других неуплотнительных изделий.
В зависимости от конструкции, функционального предназначения и способа изготовления можно выделить несколько марок пластин:
- ТМКЩ — техпластина, устойчивая к воздействию высоких и низких температур, а также кислот и щелочей;
- МБС — техпластина, устойчивая к воздействию нефтепродуктов и масел.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 4400 мм |
| Вес | 40 кг |
| Форма поставки материала | Рулон |
Информация для заказа
- Цена: 43,50 ₴/кг
- Минимальный заказ: 40 кг



