
Силиконовая резина 3 мм х 1.2 м х 10.5 м (50 кг)
480 ₴/кг
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая резина — уникальный по показателям материал. Она может заменить резину другого типа. Основное ее преимущество — термостойкость. Если соблюдать температуру от -50 С до +250 С, то позитивные свойства силиконовой резины не будут утеряны. Высокотемпературная силиконовая резина характерна множественными преимуществами, что существенно упрощает работу с ней.
Свойства:
- Термостойкость
- Морозостойкость
- Устойчивость к многократному сжатию
- Стойкость к кислотам (Азотной, Серной, Соляной, Стеариновой, Уксусной, Фосфорной)
- Устойчивость к солям
- Не токсична
- Стойкость к действию озона, кислорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Рабочее давление | 6 МПа |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Вес | 50 кг |
| Форма поставки материала | Рулон |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴/кг


