Марка пластины - тепломорозокислотнощелочестойкая ( ТМКЩ)
Степень твердости - средняя
Вид пластины - формовая
Рабочая среда – вода, кислоты, щелочи, воздух, азот, инертные газы; Толщина пластины - 20 мм
Размер листа - 500ммх500мм
Степень твердости - средняя
Вид пластины - формовая
Рабочая среда – вода, кислоты, щелочи, воздух, азот, инертные газы; Толщина пластины - 20 мм
Размер листа - 500ммх500мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Формовая |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴/лист

