-
Ремінь приводний клиновий C-1450 ГОСТ 1284-89
Маркування виробників:
- С1450Lw
- С(В)-1450
- С-1450
- B/Li 22-1450
- 22х1450 Ld
- 22 х 14 х 1450
- 22.0X1450
- 22X1450 L-L
- 0102112
- 230380M1
- 320595M2
- 782849M2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 1450 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴


