
Сальник маточини сошника на сівалку зернову СЗ-3,6
12,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник (манжета резиновая армированная) ГОСТ 8752-79 предназначена для уплотнения валов, работающих в минеральных маслах, смазках на их основе, воде, дизельном топливе при избыточном давлении до 0,05 МПа, скорости до 20 м/с, температуре от -45С до +100С.
Застосування:
- Сівалка СЗ-3.6 А
- Культиватор КРН-4,2
- Трактор С-100
- Трактор Т-130 (ЧЗТ) Система охолодження (Насос)
- Трактор Т-170 (ЧЗТ) Система охолодження (Насос)
- Пральна машина Whirlpool 481946818343
- Пральна машина ZANUSSI
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид манжеты | Армированная |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Воздух, Нефтепродукты |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 22 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 40 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | NBR |
Информация для заказа
- Цена: 12,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
