Маркировка производителей:
- С-2110
- С2120Lw
- СВ 2120
- С(В)-2120
- C/Li 22-2120
- 22х2120 Ld
- 22х14х2120
- 22X2120
Застосування:
- Зернозбиральний комбайн ЄНІСЕЙ-1200
- Зернозбиральний комбайн CASE-IH 30
- Зернозбиральний комбайн CASE-IH 85
- Зернозбиральний комбайн CASE-IH 91
- Зернозбиральний комбайн CASE-IH 943
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA 3650
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA 3650 R
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA 3750
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA 3750 R
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA L517
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA L518
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA L520
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA L521
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA L525 - MCS
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA L624
- Зернозбиральний комбайн LAVERDA L626
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2120 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.33 кг |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


