Маркировка производителей:
- С-1900
- СВ-1900
- 1900-С(В)
- 84073933
- С(В)-1900
- С 1900
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 1900 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.33 кг |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


