Ремінь приводний клиновий С-2400
Маркування виробників:
- С2400Lw
- С(В)-2400
- С-2400
- СВ 2400
- С(В)-2400
- B/Li 22-2400
- 22х2400 Ld
- 22 х 14 х 2400
- 22.0X2400
- 22X 2400 L-L
- 80703747
Застосування:
- Зернозбиральний комбайн NEW HOLLAND TR70
- Зернозбиральний комбайн NEW HOLLAND TR75
- Зернозбиральний комбайн NEW HOLLAND TR85
- Зернозбиральний комбайн NEW HOLLANDTR86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2400 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴


