Ремінь приводний клиновий С-2900
Маркування виробників:
- С2900Lw
- С(В)-2900
- С-2900
- СВ 2900
- С(В)-2900
- B/Li 22-2900
- 22х2900 Ld
- 22х14х2900
- 22.0X2900
- H153301C1
- 1407324R1
- 1418304R1
- 153301C1
- 188716C1
- 223417A1
- 2704BF
- 616004C1
- 829506R1
- 87041731
- 603283.0
- 0006032830
- 6210991
- 0302220
- AN30720
- CM15519
- E81892
- H240972
- 340433430
- 216286M1
- 410919M1
- 621588M1
- 242029
- 618805
- 80242029
- 80618805
- 80754423
- 84000189
- 86517915
- 360722V1
- 615129
- 880022155280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2900 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


