Ремінь приводний клиновий С-3200
Маркування виробників:
- С3200Lw
- С(В)-3200
- С-3200
- СВ 3200
- С(В)-3200
- B/Li 22-3200
- 22х3200 Ld
- 22 х 14 х 3200
- 22.0X3200
- 22X 3200 L-L
- 22/C 3200 (C96) 2438Li
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 3200 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


