
Ремень С-7100 Tehno
570 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень приводной клиновой C-7100
Производство Tehno V-BELT (Китай)
Маркування виробників:
- С7100Lw
- С(В)-7100
- С-7100
- ЗB 7100
- С(В)-7100
- B/22-7100 Li
- 22х7100 Ld
- 22 x 14 х 7100
- 22.0X7100
- 22X 7100 L-L
- З/2-7100
- C-7100
- РСМ-6201348
- АР 1002730
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 7100 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

