Асбестовый картон (асбокартон) общего назначения (КАОН)
Асбестовый картон (асбокартон) общего назначения (КАОН) применяют в качестве огнезащитного теплоизоляционного материала, а также для уплотнения различных соединений.
Асбокартон (асбестовые листы) представляет собой специально разработанный огнеупорный материал, чьи механические и физические свойства сохраняются в условиях чрезвычайно высоких температур, достигающих 500 градусов по Цельсию.
Другими словами, он может быть с высоким успехом использован там, где требуется надежная и долговечная защита от огня или высокой температуры. Важно и то, что, технологически, он отличается сравнительно малой себестоимостью. Данное качество превращает его в самый доступный и широко распространенный термоизоляционный материал, аналогов которому попросту не существует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Плита |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Плотность | 1300 кг/м3 |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потеря массовой доли вещества при прокаливании, | 18 % |
| Наименование | КАОН-1 |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴/кг
- Минимальный заказ: 30 кг




