
Ремень приводной клиновой В(Б)-1750
74 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни приводные клиновые служат для передачи мощности (механической энергии) и состоят из кордотканевого слоя на основе химических волокон, слоя растяжения, тягового слоя и слоя сжатия.
Рабочая сторона ремня — это его боковая поверхность.
Маркировка производителей:
- B(Б)-1750
- Б-1750
- B-1740
- B-1745
- B067
- HC110
- HB 1750
- 17х1750
- BX-1750
- B/17-1750
- B17x1740Lw
- B17x1745Lw
- B17x1750Lw
- 16.5х1750 Ld
- 17 x 11 x 1750
Применение:
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 116
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 116 CS
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 228
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 228 CS
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 116
- Зерноуборочный комбайн CLAAS TUCANO 320
- Зерноуборочный комбайн CLAAS TUCANO 330
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D1200
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D1250
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D1600
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D1650
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D900
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D950
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип | Клиновый |
| Производитель | Dronningborg |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Длина ремня | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.

