Маркировка производителей:
- C1400 Lw / 22х14-1346Li
- С 1400
- СX-1400
- 22х1400
- C/22-1400
- C22x1400Lw
- C/E-1400
- 22 x 14 x 1400
- HC-1400
- 3103014R2
- 363599R1
- 1102110
- 0070068
- 322788M1
- 332768M1
- 70068
- 80037004
- 8037004
- 24270
Применение:
- Пресс-подборщик CASE-IH 425D
- Трактор CASE-IH 600 (Двигатель IH 4-CYL. 350)
- Трактор CASE-IH 650 (Двигатель IH 4-CYL. 350)
- Трактор SUPER WD-9 MCCORMICK
- Трактор OLIVER OC12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 1400 мм |
| Вид ремня | Клиновый |
| Производитель | Техно |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴


