Маркировка производителей:
- С1250Lw
- С(В)-1250
- С-1250
- СB 1250
- С(В)-1250
- B/22-1250 Li
- 22х1250 Ld
- 22 x 14 х 1250
- 22.0X1250
- 22X 1250 L-L
- Y57604
- 057604A
- 09802AB
- 0302098
- 0070053
- 206897M3
- 3639095M1
- 230051
- 57604
- 700057604
- 80230051
Применение:
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND M103
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND M80
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND M89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


