Маркировка производителей:
- С1300Lw
- С(В)-1300
- С-1300
- СB 1300
- С(В)-1300
- B/22-1300 Li
- 22х1300 Ld
- 22 x 14 х 1300
- 22.0X1300
- 22X 1300 L-L
- 1902102
- 610097M1
- 619595M1
- 80230052
Применение:
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON 520
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON 890 OLD - 890S - 892 OLD
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND M103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


