Маркировка производителей:
- С(В)-1180
- С 1180
- 22х1180
- C/22-1180
- C/E-1180
- C22x1180Lw
- 22 x 14 x 1180
- HC-1180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Тип | Клиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴


