
Ремень плоский бесконечный (лента бесконечная) для ЗПС-100 400х4х7000 шеврон
3 880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 140-42-84
- +380 (68) 125-58-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень плоский бесконечный резинотканевый 400х4х7000, ЗПС-100.Ремень изготавливается на основе ткани БКНЛ-65, с тканевыми прокладками 4. Ремень работоспособен в интервале температур от -45°С до +65°С ГОСТ 2085.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина ремня | 400 мм |
| Высота ремня | 4 мм |
| Длина ремня | 7000 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Длина ленты, мм | 2560 |
| Ширина ленты мм | 500 |
| Количество слоев | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴

