
Автодорожка резиновая (полоска) 3мм*1.3м*8.55м*50кг
64 ₴/кг
Минимальный заказ — 50 кг
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (68) 125-58-10
Дорожка резиновая (автодорожка) применяется, как напольное покрытие в различных видах транспорта, а также широко используется в бытовых целях. Все транспортные средства, включая городской транспорт : автобусы, троллейбусы и трамваи, имеют в качестве напольного покрытия автодорожки. Данные изделия также предназначены для укладки в местах, где существует риск падения на скользкой поверхности. Этими объектами являются производственные и общественные помещения : магазины, офисы, склады, подъезды и другие помещения.
Высокая износостойкость противоскользящего покрытия позволяет эксплуатировать его в местах с интенсивным движением людей, тележек, легкой колесной техники и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 8500 мм |
| Вид фактуры | Полоска |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 64 ₴/кг
- Минимальный заказ: 50 кг


